Parlament

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parlament » Объявления » набор новых играков


набор новых играков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просьба, обратить внимание на изменившиеся требования к набору игроков.
Мы не стартовая площадка для начинающих игроков. Отныне, набор и отсеивание будет ужесточены. Нам нужны сильные игроки. Те, кто не попадают под наши требования, идут в лес.
В понятие сильные игроки не закладывается понятие ПВПшники, не поймите меня неправильно.
Имейте ввиду, что понятие "пофаниться" и понятие отстоять честь клана при прямом его оскорблении - разные вещи.
Будьте экстремально вежливы и терпеливы

0

2

Выбираю себе хороший клан на астериусе и хочу посмотреть на сколько хорош этот.Как чясто бывают его учястники в игре?Сколько в нем челов?Активный ли он?Есть ли клан холл?Примерный лвл и классы учястников?Собирается ли он идти на захват земель или просто бродить по миру?Узнав ответы на эти вопросы,я пойму,нужен ли мне данный клан.С уважением ChteZ.

-1

3

В клане пока 5 игроков онлайн частый, лвл у всех норм у некоторых сабы на осады конечно ходить будим .
а ваще клан дружгый, всегда совмесный кач. клан хол есть . Будем ждать новых играков.

0

4

Как пятером ходить на осаду?Почему,раз чястый онлайн,не набираете игроков во время игры?Челов без кланов бегает много,некоторые из них приличного лвла.А насчет дружного клана согласен.Если бы 5 челов пересорились,было бы весело.
А вот то,что кланхолл есть-это хорошо,хоть и странно.Как такой маленький клан приобрел кланхолл?Неужели все в клане ВМЗешники.Особо против вмз ничего не имею,но все таки откуда кланхолл?И воще,как у вас совместный кач,если лвлы разные?
А так же интересно почему народу мало на сайте?Нуна быть активнее.И вооще Bygimed почяще бывай на сайте.

Отредактировано ChteZ (2008-02-20 17:53:30)

0

5

а меня возмёте?

0


Вы здесь » Parlament » Объявления » набор новых играков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz